Ensemble comprenant 6 insignes du groupement... - Lot 218 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 218
Estimation :
180 - 180 EUR
Ensemble comprenant 6 insignes du groupement CJF 17 soit 3 modèles émaillés «Frédéric Mistral» (petits chiffres et olives orange) en TTBE (les 3 DPN. BER & déposé) et 3 modèles «Mistral - Jamais Vassal», émaillés (grands chiffres) dont 1 en TTBE (DBN. BER & déposé) et 1 en BE mais manque l'attache (DPN. BER) et un en BE mais manque l'attache (DPN. BER & déposé)
Mes ordres d'achat