Ensemble comprenant 6 insignes du groupement... - Lot 214 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 214
Estimation :
180 - 180 EUR
Ensemble comprenant 6 insignes du groupement 12 dont 2 de groupement: 1 émaillé en TTBE (DPN. BER 1 déposé) et 1 en alu peint (manque de peinture, sinon BE) (DPN. BER & déposé) et 4 insignes de groupes soit 3 du groupe 11 dont 2 argentés et émaillés (1 DPN. BER & déposé en TTBE) et 1 autre sans attache sinon TBE (DPN. BER & déposé) et 1 modèle doré et émaillé en TTBE (DPN) et la rare modèle du groupe 12 «Huntziger» en alu peint en TTBE (A.A. Lyon)
Mes ordres d'achat