Ensemble comprenant 4 rares insignes de groupes... - Lot 208 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 208
Estimation :
350 - 350 EUR
Ensemble comprenant 4 rares insignes de groupes du groupement CJF 10 soit le groupe 5 «Brévardière» (écu pointe en bas + édelweiss) émaillé en TBE (manque attache) SNF et le groupe 7 «Les Echelles» (coq) en alu peint en TTBE (A. A. Lyon) et le groupe 10 «Currière» (écu allongé et «AY Foy») en alu peint, en TTBE (A. A. Lyon) et le groupe 11 «Saint Laurent du Pont» en alu peint «Sapin & «Servir») en TTBE (A. A. Lyon). Bel ensemble de groupes
Mes ordres d'achat