Ensemble comprenant 7 insignes du groupement... - Lot 203 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 203
Estimation :
200 - 200 EUR
Ensemble comprenant 7 insignes du groupement CJF 9 soit 1 insigne du premier modèle du groupement, émaillé - éclats d'émaux et attache présente mais cassée (A. A. 28 - Montée St Barthélémy) et de 4 insignes du 2ème modèle, format???, émaillés, émaux en parfait état mais 2 modèles sont sans attache (tous Editions Drago - 25 rue Béranger & déposé). On y joint 2 insignes du groupe 7 (burnous rouge) «Bournazel» en alu peint, 1 en parfait état et l'autre avec un infime éclat de peinture (Paquet - Grenoble)
Mes ordres d'achat