Ensemble comprenant 6 insignes du groupement... - Lot 195 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 195
Estimation :
120 - 120 EUR
Ensemble comprenant 6 insignes du groupement CJF 6 dont 2 en métal lourd peint (sans fabrication/dos lisse) et 2 en alu peint (Drago Paris - Nice & déposé): 1 en TTBE et 1 dont la peinture du listel a des manques sinon TBE et 2 en métal lourd émaillé en TTBE (Drago Paris - Nice & déposé)
Mes ordres d'achat