Ensemble comprenant deux modèles du Groupement... - Lot 193 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 193
Estimation :
100 - 100 EUR
Ensemble comprenant deux modèles du Groupement 4 «Vauban» modèle émaillés (Decat La Cascade, Abrest-Vichy), un en très bon état et un en bon état avec attache ressoudée d'époque
Mes ordres d'achat