Ensemble comprenant 13 insignes de l'ADAC... - Lot 186 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 186
Estimation :
150 - 150 EUR
Ensemble comprenant 13 insignes de l'ADAC (Amicale des Anciens des Chantiers) de l'époque dont 5 émaillés Drago à Patins de boutonnières, deux Artus Bertrand, et 7 en aluminium peint argenté ou doré (Drago à patins de boutonnière ou à épingles) en très bon état, sauf deux en éclats de peinture et un rare grand modèle de béret émaillé (Decat) modèle avec trous de couture
Mes ordres d'achat