Ensemble comprenant 10 insignes CJF du modèle... - Lot 185 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 185
Estimation :
70 - 70 EUR
Ensemble comprenant 10 insignes CJF du modèle Général dont 7 émaillés (Drago Béranger & Déposé) avec des dos différents lisses ou sablés en très bon état, sauf un avec éclats, et trois en aluminium peints; deux comportent des dos guillochés et un avec un dos sablé. On y joint un porte-clef plastifié de l'Amicale,
Mes ordres d'achat