7 Insignes CJF du modèle Général dont 5 émaillés... - Lot 183 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 183
Estimation :
50 - 50 EUR
7 Insignes CJF du modèle Général dont 5 émaillés (Drago Béranger & déposé) en très bon état, comprenant deux variantes épis de blé or et deux insignes en alu peints (dont un comportant des éclats de peinture, toujours de Drago Béranger & déposé), l'un avec un dos guilloché, l'autre avec un dos granité sablé
Mes ordres d'achat