Table de salle à manger

Lot 236
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Table de salle à manger
Table de salle à manger de forme ovale en acajou et placage d’acajou, à bandeau, elle repose sur huit pieds gaines terminés par des roulettes. XIXème siècle Dimensions sans allonges : Hauteur : 72,5 ; Largeur : 146 cm ; Longueur : 172 cm Avec huit allonges en bois naturel Longueur totale déployée : 563,5 cm
Mes ordres d'achat