Coffret

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Coffret
Coffret de forme rectangulaire en bois laqué noir et or dans le goût de la Chine, décoré de personnages, pagodes, branches de prunier. Il ouvre à deux ventaux démasquant cinq tiroirs. XIXème siècle (quelques éclats) Hauteur : 33 cm ; Largeur : 31 cm ; Profondeur : 18 cm
Mes ordres d'achat