Fragment de tapisserie des Flandres

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Fragment de tapisserie des Flandres à décor polychrome représentant une scène d'offrande avec à l'arrière-plan un paysage, un château et des guerriers XVIIème siècle (accidents et usures) Hauteur : 53 cm ; Longueur : 197 cm
Mes ordres d'achat