Alabastre à deux anses tenon et lèvre horizontale

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Alabastre à deux anses tenon et lèvre horizontale Albâtre (usures et restauration) Egypte, Basse Epoque ou Période Ptolémaïque, v.664-32 avant J.-C H. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat