Sèvres :

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Sèvres :
Sèvres : Pot à lait tripode à décor polychrome de large bouquet de fleurs. Anse en forme de branchage rehaussé de fleurs en relief à filets or. Dents de loup or sur les bords. Marquée des deux L entrelacés année 1767 et peintre Prissette. XVIIIe siècle Hauteur :8,5cm
Mes ordres d'achat