Sèvres :

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Sèvres :
Sèvres : Deux rafraîchissoirs à topette à décor polychrome de bouquet de fleurs. Filet bleu à double agrafe or sur le bord. Peignés bleus et or aux anses avec coquilles. XVIIIe siècle marquées année 1765 et 1767, peintre Weiniger. Hauteur : 13,5cm longueur : 18cm Usures dans le fond
Mes ordres d'achat