Vienne :

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Vienne :
Vienne : Assiette à bord contournés à décor polychrome de bouquets de fleurs. Sur l'aile et la chute un ruban vert entrelacé entoure des fleurs. Sur les bords bouquets de fleurs or. Marqué en bleu XVIIIe siècle Usures et egrenures Diamètre :26cm
Mes ordres d'achat