Assiette

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 200EUR
Assiette
Assiette en porcelaine dans le goût de la Compagnie des Indes à décor de guirlandes de fleurs, frise de grecques or et filet or sur le bord. XXe siècle Diam. : 23,7 cm
Mes ordres d'achat