Chine :

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Chine :
Chine : Vase cornet à fond bleu poudré rehaussé de fleurs en camaïeu or postérieur. On joint un vase cornet décoré postérieurement du même décor. XVIIIe XIXe siècle Hauteur :23,7 et 18,7 Éclats sur le bord Supérieur du grand.
Mes ordres d'achat