WALBERG Isabelle AQUARELLE SIGNEE. 31x24... - Lot 336 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
WALBERG Isabelle AQUARELLE SIGNEE. 31x24 cm, sous encadrement. Aquarelle de facture abstraite monogrammée au recto par Isabelle Walberg.
Mes ordres d'achat