PONS Louis

Lot 289
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
PONS Louis
LE JEU DE L'ECLIPSE. ASEMBLAGE ORIGINAL SIGNE. 1993. 17 x 11 cm, sous boîte de bois. Assemblage original titré, daté, dédicacé et signé au verso par Louis Pons représentant deux crapauds à visages humains.
Mes ordres d'achat