MALET Léo

Lot 228
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
MALET Léo
LETTRES AUTOGRAPHES SIGNEES AVEC COLLAGES, CARTES ET BILLETS AUTOGRAPHES SIGNES, PHOTOGRAPHIES ORIGINALES à Anatole JAKOVSKY. 1958-1959. 1 Lettre tapuscrite signée avec collage original. 1 page in-4. 1 Lettre tapuscrite signée; 6 pages in-4. 5 Billets autographes signés 1 Carte postale avec collage 2 Photographies originales représentant Léo Malet, dédicacées à Jakovsky. 12 Photographies originales de quartiers populaires de Paris et 3 autres photographies représentant Léo Malet.
Mes ordres d'achat