GERMAIN Jacques

Lot 156
Estimation :
700 - 800 EUR
GERMAIN Jacques
ENCRE SUR PAPIER SIGNÉ. 1984; 32 x 65 cm, sous encadrement. Encre sur papier daté et monogrammé au recto par Jacques Germain.
Mes ordres d'achat