BACON Francis

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
BACON Francis
ETUDE DU CORPS HUMAIN D'APRÈS INGRES. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1984; 104x75 cm, sous passe-partout. Lithographie originale comportant un carton contrecollé signé par Francis Bacon.
Mes ordres d'achat