ALEJANDRO Ramon CES APPATS FACONNES AUX BOUCHES... - Lot 9 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
ALEJANDRO Ramon CES APPATS FACONNES AUX BOUCHES DES TITANS. AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE. 1984; 33,5x24,5 cm, sous encadrement. Dessin original érotique à l'encre de Chine rehaussé à l'aquarelle titré, daté et signé au recto par Alejandro.
Mes ordres d'achat