Collier

Lot 65
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 10 256EUR
Collier
Collier en or 18K (750) formant une fermeture éclair, le système et l'extrémité sertis de rubis calibrés et de diamants ronds de taille brillant. Travail français du dernier quart du XXe siècle. Longueur : 35,5 cm environ. Poids brut : 104 g (le système coulisse pour vous permettre de porter le collier plus ou moins serré)
Mes ordres d'achat