Giuseppe CANELLA (1788-1847)

Lot 65
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Giuseppe CANELLA (1788-1847)
Giuseppe CANELLA (1788-1847) Le boulevard Montmartre, à gauche le théâtre des Variétés et les bâtiments ronds des Panoramas. Huile sur panneau 21,5 x 30,5 cm Signé et daté 1830 en bas à gauche Provenance : Collection Bloch, Vente 13 juin 1961, n° 13 Vente Juin 1988
Mes ordres d'achat