Ecole française de la première moitié du XVIII° siècle

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 29 000EUR
Ecole française de la première moitié du XVIII° siècle Acis et Galatée Huile sur toile, rentoilée 84 x 115,5 cm Ancienne attribution à Henri de Favannes (1668-1752)
Mes ordres d'achat