Ecole flamande du XVII siècle

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ecole flamande du XVII siècle
Ecole flamande du XVII siècle La pêche miraculeuse de saint Pierre Huile sur métal, parqueté 30 x 39,8 cm Oeuvre en rapport: Une gravure d'après la composition de Rubens.
Mes ordres d'achat