Nicolas MOLENAER (c. 1630-1676)

Lot 35
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Nicolas MOLENAER (c. 1630-1676) Scène d'hiver, patineurs Huile sur toile, rentoilée 64 x 76 cm Signé et daté 1653/58 ? vers la droite Provenance : Galerie Richard Green, Londres
Mes ordres d'achat