Ambrosius BRUEGHEL (1617-1675)

Lot 34
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Ambrosius BRUEGHEL (1617-1675) Nature-morte aux fruits, fleurs et singe. Huile sur panneau parqueté (Restaurations, fentes, soulèvements) 67 x 105 cm Provenance: Vente Paris, 6 juin 1958, n° 22, repr..
Mes ordres d'achat