Ecole flamande de la fin du XVI° siècle début du XVII° siècle

Lot 33
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Ecole flamande de la fin du XVI° siècle début du XVII° siècle Saint Jérôme Huile sur panneau, parqueté 78,5 x 104,5 cm (Usures, fentes, manques) Ancienne attribution à Van Orley
Mes ordres d'achat