L. GILBERT***

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR
L. GILBERT***
L. GILBERT*** Vue de la rade de Brest Aquarelle 34,5 x 55 cm Signé et daté 1820 en bas à droite
Mes ordres d'achat