Victor-Jean NICOLLE (1754-1826)

Lot 20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Victor-Jean NICOLLE (1754-1826) Vue de l'arc de Septime Sévère à Rome Aquarelle 20 x 30,5 cm Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat