Alexis-Nicolas PERIGNON (1726-1782)

Lot 14
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 35 000EUR
Alexis-Nicolas PERIGNON (1726-1782) Vue de la place de la Concorde Gouache 30 x 53 cm Signé en bas à droite Provenance: Vente Londres 23 juin 1970
Mes ordres d'achat