Hendrick HONDIUS (1573-1648)

Lot 3
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Hendrick HONDIUS (1573-1648)
Hendrick HONDIUS (1573-1648) Scène de combat Gouache, et rehauts d'or Papier marouflé sur panneau 34,5 x 48,5 cm Monogramme en bas à gauche
Mes ordres d'achat