Ferdinand BONHEUR (1817-1887)

Lot 443
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 700EUR
Ferdinand BONHEUR (1817-1887)
Ferdinand BONHEUR (1817-1887) La halte Huile sur toile, signée en bas à gauche 22 x 41 cm (Accident, restauration) Dans un cadre en stuc doré orentialiste.
Mes ordres d'achat