Ecole Orientaliste du XIXème siècle

Lot 433
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 200EUR
Ecole orientaliste du XIXème siècle La joueuse de cithare Huile sur panneau, signée "Perelli" en droite 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat