Camille FAURÉ (1874-1956)

Lot 271
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Camille FAURÉ (1874-1956)
CAMILLE FAURÉ (1874-1956) Vase ovoïde sur talon et long col évasé en cuivre et émaux polychromes à décor géométrique stylisé en relief. Hauteur 26cm. Signature manuscrite peinte émaillée à l’or à l’intérieur du col, Limoges, vers 1920.
Mes ordres d'achat