Etienne CUVILLIER (né en 1959)

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Etienne CUVILLIER (né en 1959) Abstraction jaune et noire, 2022 Brou de noix et encre sur papier signé, daté et numéroté 2022-13 au dos. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat