CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 283
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 16 500EUR
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle Paire de cabinets "yuanqiaogui" en jumu, les deux portes ornées de deux tiges au milieu. (Restaurations). Dim. 171 x 97 x 52 cm (Sur l'une restauration à un pied du bas du côté gauche, fentes restaurées sur les portes des deux, fentes sur les côtés de l'une en plus)
Mes ordres d'achat