VIETNAM - XIXe siècle Panneau de forme carrée... - Lot 244 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
VIETNAM - XIXe siècle Panneau de forme carrée en soie beige à décor brodé de cinq dragons bleus. Encadré. 107 x 98 cm
Mes ordres d'achat