Josef Ruedolf (?-1957) Aquarelle sur papier,... - Lot 162 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
Josef Ruedolf (?-1957) Aquarelle sur papier, escaliers d'un temple parmi les rochers. Signé Ruedlof, Pékin 1920. Dim. 44,2 x 34 cm
Mes ordres d'achat