CHINE - XXe siècle

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle Sabre droit, le fourreau et la poignée en bois et métal à décor ciselé de caractères "shou", chauve souris et rinceaux. L. 54,3 cm L lame 38 cm
Mes ordres d'achat