CHINE - Début XXe siècle

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle Ensemble de quatre estampes d'après le "Studio des dix bambous" (Shi zhu zhai) représentant des plantes, fruits et rochers. (rousseurs, taches) Dim. 26,5 x 33,7 cm et 25,5 x 28 cm 24 x 27,4 cm é4,2 x 28 cm Une encadrée sous verre
Mes ordres d'achat