CHINE - XIXe siècle

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle Deux feuilles d'album, encre et couleurs sur papier représentant des luohan, l'un avec un phénix,l'autre avec une chimère. (trous,manques) Dim. 22,7 x 18,5 cm Encadrés sous verre
Mes ordres d'achat