CHINE - Début XXe siècle Encre et couleurs... - Lot 131 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE - Début XXe siècle Encre et couleurs sur papier, couple de faisans et couple d'oiseaux parmi les chrysanthèmes et les feuilles d'automne. Inscription : faisans et feuilles d'érables rouges.(Pliures,petits manques) Dim. 61,7 x 29 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat