CHINE - XXe siècle Pot à pinceau (bitong)... - Lot 128 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - XXe siècle Pot à pinceau (bitong) en bois noueux. (accident au fond, gerces) Diam. 18,1 cm
Mes ordres d'achat