CHINE - XXe siècle

Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle Pot à pinceau (bitong) en bois noueux. (accident au fond, gerces) Diam. 18,1 cm
Mes ordres d'achat