CHINE - XXe siècle Racine en bois sculpté... - Lot 127 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XXe siècle Racine en bois sculpté figurant un immortel allongé, les yeux incrusté de corne (gerces) L. 27,5 cm
Mes ordres d'achat