CHINE et vietnam - Fin XIXe siècle ET XXe SIEcLE

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE et vietnam - Fin XIXe siècle ET XXe SIEcLE Trois albums : - manuscrit, sur la fabrication des sapèques (Vietnam), daté octobre 1898 - imprimé, sur les gammes de musique et leur transcription en musique européenne sur des portées, rédigé par un professeur - imprimé, recueil d'images pieuses et artistiques
Mes ordres d'achat